1758 Palm Point

La villa 1758 Palm Point se encuentra en las proximidades de Florida Keys Marathon Airport y ofrece habitaciones con una caja fuerte en la habitación, televisión por satélite, climatización, un patio y una nevera.

Se encuentra a 20 minutos en coche de Florida Keys Community College. El centro de la ciudad está a 6 km.

La propiedad ofrece usar baño privado con una ducha y un bidé.

La propiedad dispone de un horno de microondas, una cafetera/tetera, una tostadora, un hornillo y una placa de cocina en una cocina. Hay acceso rápido al aeropuerto Marathon Flight Strip a 5 km de distancia.

Reservar 2 Bed 1758 Palm Point Marathon

General information

Contact information

1758 109Th Street Gulf Marathon, Marathon, Estados Unidos;

Reservas de 2 Bed 1758 Palm Point disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 2 Bed 1758 Palm Point no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2 Bed 1758 Palm Point , visita la página web del hotel

2 Bed 1758 Palm Point Ubicación

 1758 109Th Street Gulf Marathon, Marathon, Estados Unidos

Ofertas de 2 Bed 1758 Palm Point Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de 2 Bed 1758 Palm Point

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de 2 Bed 1758 Palm Point

Habitaciones